Наш сайт: siweida.com.ua
Раскладное кресло (стул) BRAIN Camo Camp можно использовать как рыболовное при фидерной, поплавочной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического, кемпингового.
Невероятно комфортное супер кресло Брейн Камо Камп позволяет ощущать идеальный комфорт во время отдыха на природе. Оно очень мягкое и удобное. Каркас кресла из стали, покрыт износостойкой эмалью. Что бы кресло устойчиво стояло на любой неровной поверхности, оно оснащено регулируемыми ножками с шарнирными лапами. Кресло очень компактно в транспортировке, и это является огромным плюсом, так как оно будет мало занимать места.
Общие характеристики:
- Каркас из стали
- Материал спинки и сиденья: Полиэстер
- Материал каркаса: металлические трубки
- Допустимая нагрузка на кресло: 100 кг
- Ширина кресла: 48 см
- Высота кресла регулируется: 46-59 см
- Высота спинки: 63 см
- Габариты в сложенном виде (в упаковке): 95 х 23 х 22 см
- Вес кресла: 4,9 кг.
- Назначение: карповое, фидерное, поплавочное, кемпинг
- Модель: Camo Camp Chair
- Бренд: Brain
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 4.9 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 480 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 830 ₴





