Наш сайт: siweida.com.ua
Кресло Carp Expert Armchair 130 kg - прочное, удобное, большое карповое кресло.Оно выгодно отличается от аналогичных кресел других производителей, так как имеет усиленную конструкцию. Кресло очень прочное, благодаря правильно продуманной конструкции с инженерной точки зрения, А также благодаря толстостеным металлическим трубкам диаметром 20 мм из которых состоит каркас кресла и качественному прочному материалу с флисовыми вставками, которым оно покрыто.
Размеры сиденья 60 x 60 см, как по ширине, так и по длине, что гарантирует исключительный комфорт. Размеры спинки 70 x 60 см, поэтому кресло будет комфортным даже если вы ростом 200 см. Спинка регулируется в широком диапазоне, это обеспечит вам возможность выбора идеального положения для максимального комфорта. Благодаря широкому диапазону регулировки спинки люди с большим ростом могут комфортно использовать данное кресло, ноги под коленами не будут висеть в воздухе и уставать. Подлокотники длинные и широкие отлично поддерживают ваши локти и предплечья. Высота кресла регулируется ножками от 40 см до 55 см, благодаря чему рыболовы с более длинными ногами могут найти правильное положение для себя. Устанавливайте кресло Carp Expert там где вам необходимо. Регулируйте высоту и угол наклона ножек кресла так как того требуют условия установки, а не как получается. Кресло прослужит вам долгую и верную службу, потому что сделано из качественных материалов, а именно из материала Oxford с усиленными швами и 20-миллиметровой надежной и жесткой железной рамы. Ткань кресла съемная, ее можно снять и постирать.
Характеристики:
- Max. нагрузка: 130 кг.
- Размеры сиденья: 60 х 60 см.
- Размеры спинки: 70 х 60 см
- Высота сиденья регулируется: от 40 до 55 см.
- Вес кресла: 6 кг.
- Наклон спинки регулируется в большом диапазоне
- Регулируется высота и угол наклона ножек
- Имеется специальная защита от складывания ножек
- Удобные большие подлокотники: длин 52 см, ширина 5 см
- Материал прочный Oxford с усиленными швами
- Ткань легко снимается для стирки
- Кресло легко складывается и раскладывается
- Каркас из толстостенных металлических трубок диаметром 20 мм
- Габаритные размеры в разложенном состоянии: 100 x 60 x 60 см
- Габаритные размеры в сложенном состоянии: 70 х 60 х 20 см.
- Назначение: карповое, фидерное, кемпинг
- Производитель: Carp Expert (Венгрия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 770 ₴



