Наш сайт: siweida.com.ua
Кресло Carp Expert Extra Heavy Chair Armrest 150 kg - прочное, удобное, большое карповое кресло.Оно выгодно отличается от аналогичных кресел других производителей, так как имеет усиленную конструкцию. Кресло очень прочное, благодаря правильно продуманной конструкции с инженерной точки зрения, А также благодаря толстостеным металлическим трубкам диаметром 20 мм из которых состоит каркас кресла и качественному прочному материалу с флисовыми вставками, которым оно покрыто.
Характеристики:
- Max. нагрузка: 150 кг.
- Размеры сиденья: 55 х 55 см.
- Размеры спинки: 70 х 60 см
- Высота сиденья регулируется: от 48 до 55 см.
- Вес кресла: 8 кг.
- Наклон спинки регулируется в большом диапазоне
- Регулируется высота и угол наклона ножек
- Имеется специальная защита от складывания ножек
- Удобные большие подлокотники: длин 52 см, ширина 5 см
- Материал прочный Oxford с усиленными швами
- Флисовая вставка для обеспечения тепла и комфорта
- Специальная вставка между спинкой и сидением
- Ткань легко снимается для стирки
- Кресло легко складывается и раскладывается
- Каркас из толстостенных металлических трубок диаметром 20 мм
- Габаритные размеры в разложенном состоянии: 105 x 55 x 55 см
- Габаритные размеры в сложенном состоянии: 80 х 60 х 20 см.
- Назначение: карповое, фидерное, кемпинг
- Производитель: Carp Expert (Венгрия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 8 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 590 ₴



