Наш сайт: siweida.com.ua
Чехол для удилищ GC Sintez 4 Rod Holdall - удобный, секционный, мягкий чехол для удилищ. Размеры чехла вас невероятно удивят, в него замечательно поместятся четыре спиннинговые удилища вместе с катушками. Когда создавали эту модель, то использовали очень прочную фурнитуру и износостойкую ткать, а с внутренней стороны использовали водоотталкивающий материал. Ваши снасти будут под надежной защитой.
Технические характеристики:
- Тип сумки: для удилищ, для оснасток,
- Габаритные размеры: 160 х 23 х 28 см
- Материал сумки: PVC 840D, 420D, 210DPA высокого качества
- Вместимость: 4 удилища с катушками
- Фурнитура высокого качества
- Назначение: карповая, фидерная, спиннинговая
- Длина: 160 см
- Цвет тубуса - чёрный
- Производитель - Golden Catch
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Количество отделений | 2 |
| Вместимость | 4 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴











