Наш сайт: siweida.com.ua
Общие характеристики:
- Количество удилищ: 5
- Длина регулируется: 70 - 128 см
- Высота регулируется: 56 - 80 см
- Ширина: 50 см
- Количество ножек: 4
- Материал: алюминий
- Размер упаковки (тубуса): 95 х 12 см
- Вес: 3.8 кг
- Назначение: карповая
- Производитель: Golden Catch
- Тубус для транспортировки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Количество удилищ | 5 |
| Минимальная высота | 56 см |
| Максимальная высота | 80 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Максимальная длина | 128 см |
| Ширина | 50 см |
| Тип | Род под |
| Вес | 3.8 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 95 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 320 ₴




