Наш сайт: siweida.com.ua
Стул складной EOS XYC-053A - зеленый, компактный, легкий.
Стульчик маленький ЭОС выполнены из материала PVC. Он будет полезен не только рыбакам, но и любителям путешествовать, людей которые ведут активный образ жизни, в походах и др.
Технические характеристики:
- Тип сумки: кемпинг, рыбалка, стульчики
- Материал сидушки: PVC
- Каркас: алюминиевые трубки диаметром 20 мм
- Габаритные размеры: ширина - 40 см, высота - 34 см.
- Вес: 560 г
- Назначение: карповая, фидерная, поплавочная
- Производитель - EOS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Вес | 0.56 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 40 мм |
| Высота сиденья стула | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴


