Сумка Kalipso Bakkan with 2 rod holder
Технические характеристики:
- Модель сумки: Bakkan
- Тип сумки: рыбацкая
- Материал сумки: EVA
- Габаритные размеры: длина - 40 см, ширина - 28 см, высота - 28 см.
- Объем: 20 л.
- Назначение: морская, спиннинговая, карповая, фидерная.
- Производитель - Kalipso
Наш сайт: siweida.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Тип | Сумка с держателями для спиннинга |
| Материал | EVA пена |
| Цвет | Черный |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



