Наш сайт: siweida.com.ua
Рыболовный круглый садок ЭОС Аваллон длиной 1,5 метр, шириной 0,45 м.
Садок рыболовный EOS Avallon 18713155 круглый применяется для хранения рыбы на водоеме при поплавочной, фидерной, карповой и др. рыбной ловли. Каркас садка состоит из пяти прочных металлических колец. Сетка из капроновой нити и имеет ячейку диаметром 15 мм. Садок Avallon d45 1,5m 5к имеет широкую затягивающуюся горловину.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 1,5 м
- Диаметр колец - 45 см
- Количество колец - 5
- Материал колец - металл
- Форма колец - круглая
- Сетка: капрон
- Размер ячейки сетки: 15 мм
- Садок с широкой затягивающиеся горловиной
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - EOS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 5 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 45 см |
| Размер ячейки | 15 мм |
| Длина в разложенном виде | 150 см |
| Длина в сложенном виде | 5 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴



