Рыболовный прямоугольный садок "тонель" ЭОС Аваллон длиной 2,5 метра, шириной 50 х 40 см.
Садок рыболовный EOS Avallon PE40507 прямоугольный применяется для хранения рыбы на водоеме при поплавочной, фидерной, карповой и др. рыбной ловли. Каркас садка состоит из семи металлических колец в оплетке. Сетка из прочной полиэтиленовой нити стойкой к ультрафиолету и перепадам температур и имеет ячейку диаметром 18 мм. Садок Avallon ПЕ-d40*50 2,5m 7к имеет широкую затягивающуюся горловину.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 2,5 м
- Размер колец - 40 х 50 см
- Количество колец - 7
- Материал колец - металлические в оплетке
- Форма колец - прямоугольная
- Сетка: полиэтиленовая нить
- Размер ячейки сетки: 18 мм
- Садок с широкой затягивающиеся горловиной
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - EOS
Наш сайт: siweida.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 7 |
| Размер ячейки | 18 мм |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Длина в сложенном виде | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сетки | полиэтиленовая нить |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴




