
Садок EOS Avallon длина 1м диаметр 45см PE454 полиэтиленовая нить 4к
581 ₴
- Готово к отправке
- Код: PE454
+380 (50) 829-18-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш сайт: siweida.com.ua
Рыболовный круглый садок ЭОС Аваллон длиной 1 метр, шириной 0,45 м.
Садок рыболовный EOS Avallon PE454 круглый применяется для хранения рыбы на водоеме при поплавочной, фидерной, карповой и др. рыбной ловли. Каркас садка состоит из четырёх металлических колец в оплетке. Сетка из прочной полиэтиленовой нити и имеет ячейку диаметром 18 мм. Садок Avallon ПЕ-d45 1m 4к имеет широкую затягивающуюся горловину.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 1 м
- Диаметр колец - 45 см
- Количество колец - 4
- Материал колец - металлические в оплетке
- Форма колец - круглая
- Сетка: полиэтиленовая нить
- Размер ячейки сетки: 18 мм
- Садок с широкой затягивающиеся горловиной
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - EOS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 4 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 45 см |
| Размер ячейки | 18 мм |
| Длина в разложенном виде | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сетки | полиэтиленовая нить |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴


