
Садок EOS Avallon длина 1м диаметр 35см леска 5к
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 351005L
+380 (50) 829-18-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш сайт: siweida.com.ua
Рыболовный круглый садок ЭОС Аваллон длиной 1 метр, шириной 0,35 м.
Садок рыболовный EOS Avallon 351005L круглый применяется для хранения рыбы на водоеме при поплавочной, фидерной, карповой и др. рыбной ловли. Каркас садка состоит из пяти колец из легкого но прочного пластика. Сетка из прочного лески имеет ячейку 10 мм. Садок Avallon d35 1m (леска) 5к имеет широкую затягивающуюся горловину.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 1 м
- Диаметр колец - 35 см
- Количество колец - 5
- Материал колец - пластик
- Форма колец - круглая
- Сетка из лески
- Размер ячейки сетки: 10 мм
- Садок с широкой затягивающиеся горловиной
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - EOS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 5 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 35 см |
| Размер ячейки | 10 мм |
| Длина в разложенном виде | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сетки | Леска |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴


