
Садок EOS длина 0.8м диаметр 35см QS-3035080
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3035080
+380 (50) 829-18-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш сайт: siweida.com.ua
Рыболовный круглый садок ЭОС длиной 0,8 метра, шириной 0,35 м.
Садок рыболовный EOS QS-3035080 круглый применяется для хранения рыбы на водоеме при поплавочной, фидерной, карповой и др. рыбной ловли. Каркас садка состоит из трех колец из легкого но прочного пластика. Сетка из прочного капрона имеет мелкую ячейку 5 мм. Садок имеет широкую затягивающуюся горловину.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 0,8 м
- Диаметр колец - 35 см
- Количество колец - 3
- Материал колец - пластик
- Форма колец - круглая
- Сетка: капроновая
- Размер ячейки сетки: 5 мм
- Садок с широкой затягивающиеся горловиной
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - EOS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 35 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 80 см |
| Длина в сложенном виде | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сетки | капрон |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴


