Наш сайт: siweida.com.ua
Подсак треугольный телескопический EOS EOS 40x40-2
Подсак EOS EOS 40x40-2 имеет телескопическую конструкцию, его длину можно регулировать с помощью телескопической ручки от 63 см до 180 см.
Ручка подсака изготовлена из алюминия и состоит из трех частей (из 3-х колен). Голова подсака треугольной формы размером 40х40 см. Голова складная, дуги которой сделаны из алюминиевой трубки. Голова подсака обтянута сеткой из ПЕ, ячейки размером 35 мм.
Общие характеристики
- Макс. длина: 180 см
- Кол-во колен: 3
- В сборе: 63 см
- Размер головы: 40 x 40 см
- Материал сетки: ПЕ
- Размер ячейки сетки: 35 мм
- Телескопическая алюминиевая ручка
- Голова складная из алюминиевых дуг
- Производитель - EOS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Длина в сложенном виде | 63 см |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Форма головы | Треугольная |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Размер ячейки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴




