Наш сайт: siweida.com.ua
Подсак треугольный телескопический EOS LS70-2202F
Подсак EOS LS70-2202F имеет телескопическую конструкцию, его длину можно регулировать с помощью телескопической ручки от 90 см до 220 см.
Ручка подсака изготовлена из алюминия и состоит из двух частей (из 2-х колен). Голова подсака треугольной формы размером 70х70 см. Голова складная, дуги которой сделаны из алюминиевой трубки. Голова подсака обтянута сеткой из кордовой нити, ячейки размером 35 мм.
Общие характеристики
- Макс. длина: 220 см
- Кол-во колен: 2
- В сборе: 90 см
- Размер головы: 70 x 70 см
- Материал сетки: кордовая нить
- Размер ячейки сетки: 35 мм
- Телескопическая алюминиевая ручка
- Голова складная из алюминиевых дуг
- Производитель - EOS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Форма головы | Треугольная |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Размер ячейки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴




