Наш сайт: siweida.com.ua
Подсак треугольный телескопический SWD LS80F (5501203)
Подсак Siweida LS80F имеет телескопическую конструкцию, его длину можно регулировать с помощью телескопической ручки от 90 см до 230 см.
Ручка подсака изготовлена из алюминия и состоит из двух частей (из 2-х колен). Голова подсака треугольной формы размером 80 х 80 см. Голова складная, сделана из алюминиевой трубки. Голова подсака обтянута сеткой их кордовой нити, ячейки размером 35 мм.
Общие характеристики
- Макс. длина: 230 см
- Кол-во колен: 2
- В сборе: 90 см
- Размер головы: 80x80 см
- Материал сетки: кордовая нить
- Ячейки: 35 мм
- Телескопическая алюминиевая ручка
- Голова из складных алюминиевых дуг
- Производитель - SIWEIDA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siweida |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Длина в разложенном виде | 230 см |
| Форма головы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Размер ячейки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴




