Наш сайт: siweida.com.ua
Подсак прямоугольный телескопический SWD LY60-2002 (5501213)
Подсак Siweida LY60-2002 имеет телескопическую конструкцию, его длину можно регулировать с помощью телескопической ручки от 80 см до 200 см.
Ручка подсака изготовлена из алюминия и состоит из двух частей (из 2-х колен). Голова подсака прямоугольной формы размером 60 х 60 см. Голова неразборная, сделана из алюминиевой трубки диаметром d=12мм. Голова подсака обтянута сеткой их кордовой нити, ячейки размером 40 мм.
Общие характеристики
- Макс. длина: 200 см
- Кол-во колен: 2
- В сборе: 80 см
- Размер головы: 60x60 см
- Материал сетки: кордовая нить
- Ячейки: 40 мм
- Телескопическая алюминиевая ручка
- Алюминиевые дуги: диаметром d = 12мм
- Производитель - SIWEIDA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siweida |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Длина в разложенном виде | 200 см |
| Форма головы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемая длина |
| Размер ячейки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴




