Наш сайт: siweida.com.ua
Подсак круглый телескопический EOS FJOM-XO80262
Подсак EOS FJOM XO80262 имеет телескопическую конструкцию, его длину можно регулировать с помощью телескопической ручки от 100 см до 260 см.
Ручка подсака изготовлена из алюминия и состоит из двух частей (из 2-х колен). Голова подсака круглой формы диаметром d = 80 см. Голова неразборная, сделана из алюминиевой трубки диаметром d = 13 мм. Голова подсака обтянута сеткой их лески, ячейки размером 30 мм.
Общие характеристики
- Макс. длина: 260 см
- Кол-во колен: 2
- В сборе: 100 см
- Размер круглая: диаметр d=80 см
- Материал сетки: леска
- Ячейки: 30 мм
- Телескопическая алюминиевая ручка
- Алюминиевые дуги: диаметр трубки d=13 мм
- Производитель - EOS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Диаметр | 80 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Длина в разложенном виде | 260 см |
| Форма головы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемая длина |
| Размер ячейки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴




