Наш сайт: siweida.com.ua
Подсак прямоугольный телескопический EOS 908-Z70802402
Подсак EOS Z7080 имеет телескопическую конструкцию, его длину можно регулировать с помощью телескопической ручки от 95 см до 260 см.
Ручка подсака изготовлена из алюминия и состоит из двух частей (из 2-х колен). Голова подсака прямоугольной формы размером 70 х 80 см. Голова имеет разборную конструкцию, также из алюминия, трубки диаметром 15х10 мм. Голова подсака обтянута сеткой их кордовой нити, ячейки размером 30 мм.
Общие характеристики
- Макс. длина: 260 см
- Кол-во колен: 2
- В сборе: 95 см
- Размер головы: 70 x 80 см
- Материал сетки: кордовая нить
- Ячейки: 30 х 30 мм
- Телескопическая алюминиевая ручка
- Алюминиевые дуги 15 х 10 мм
- Производитель - EOS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Длина в сложенном виде | 95 см |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Длина в разложенном виде | 260 см |
| Форма головы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция, Разборная конструкция |
| Размер ячейки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴





