Наш сайт: siweida.com.ua
Род под EOS RP 110-1 комплектуется удобным чехлом для хранения и транспортировки. Подставка сделана из алюминия. Ножки сделаны в виде четыреноги, имеют регулировку по высоте - телескопических, благодаря чему род-под будет устойчивым даже на неровной поверхности. Длина также регулируется, благодаря телескопической раме.
На подставке можно расположить 3 удилища. Для этого с одной стороны родпода устанавливают электронные сигнализаторы поклевки со свингерами, а с другой стороны рогачики.
Род-под EOS RP110-А как правило применяют для ловле карпа, леща, карася и других донных рыб. На данную поставку удилища ставятся горизонтально с катушками с функцией байтраннер либо быстрый фрикцион.
Общие характеристики:
- Количество удилищ: 3
- Количество ножек: 4
- Длина 80 - 140 см
- Высота 60 - 85 см
- Ширина 50 см
- Размеры в сложенном состоянии: 86 x 26 см
- Материал: алюминий
- Производитель: EOS
Комплектация:
- Чехол для хранения и транспортировки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 60 см |
| Максимальная высота | 85 см |
| Минимальная длина | 80 см |
| Максимальная длина | 140 см |
| Ширина | 50 см |
| Тип | Род под |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 86 см |
| Высота в упаковке | 26 см |
- Цена: 1 624 ₴



