Наш сайт: siweida.com.ua
Род под EOS Rp 120 А комплектуется сигнализаторами 3 шт., свингерами на цепочке 3 шт и удобным чехлом для хранения и транспортировки.
Подставка металлическая, имеет 4 телескопических ножки, что делает род-под устойчивым даже на неровной поверхности. Длина также регулируется, благодаря телескопической раме.
Род-под EOS RP120A как правило применяют для ловле карпа, леща, карася и других донных рыб. На данную поставку удилища ставятся горизонтально с катушками с функцией байтраннер либо быстрый фрикцион.
Общие характеристики:
- Количество удилищ: 3
- Количество ножек: 4
- Длина 80 - 130 см
- Высота 55 - 70 см
- Ширина 50 см
- Размеры в сложенном состоянии: 90 x 20 см
- Производитель: EOS
Комплектация:
- Чехол для хранения и транспортировки
- Электронные сигнализаторы поклевки - 3 шт.
- Свингеры на цепочке - 3 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 55 см |
| Максимальная высота | 70 см |
| Минимальная длина | 80 см |
| Максимальная длина | 130 см |
| Ширина | 50 см |
| Тип | Род под |
| Особенности | Чехол, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 90 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 087 ₴







