Наш сайт: siweida.com.ua
Складное кресло (стул) BRAIN Camo Comfort можно использовать как рыболовное при фидерной, поплавочной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического, кемпингового.
Невероятно комфортное супер кресло Brain Camo Comfort позволяет ощущать идеальный комфорт во время отдыха на природе. Оно очень мягкое и удобное. Каркас кресла из стали, покрыт износостойкой эмалью. Спинка кресла регулируемая, имеет много положений вплоть до лежачего. Что бы кресло устойчиво стояло на любой неровной поверхности, оно оснащено регулируемыми ножками с шарнирными лапами.
Кресло очень компактно в транспортировке, и это является огромным плюсом, так как оно будет мало занимать места.
Главные плюсы :
- Мягкая место для сидения.
- Невероятно удобные подлокотники.
- Каркас из стали.
- Основной материал - полиэстер.
- Многопозиционное крепление для регулировки спинки.
- Мощные регулируемые ножки.
- Допустимая нагрузка: 130 кг
- Компактные размеры: 71*63*21 см.
Общие характеристики:
- Каркас из стали
- Материал спинки и сиденья: Полиэстер
- Допустимая нагрузка на кресло: 130 кг
- Ширина кресла: 45 см
- Высота кресла регулируется: 40-50 см
- Высота спинки: 67 см
- Габариты в сложенном виде (в упаковке): 71 х 63 х 21 см
- Вес кресла: 6,6 кг.
- Назначение: карповое, фидерное, поплавочное, кемпинг
- Бренд: Brain
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 6.6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 450 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 195 ₴





