Наш сайт: siweida.com.ua
Раскладушка Brain Flat Badchair XL
Представляем вам удобную, надёжную, карповую раскладушку - это Brain Flat Badchair. Она идеально подходит для рыбаков, которые любят оставаться на рыбалке с ночёвкой по несколько суток.
Раскладушка имеет мягкую износостойкую поверхность со вставками из вспененного материала. У этой модели есть встроенная подушка с неопреновым покрытием, что даёт возможность занять естественное комфортное положение во время сна.
Каркас изготовлен из стальных трубок, что значительно увеличивает срок службы данной модели. Ножки раскладушки прекрасно регулируются, что позволяет идеально выставить ее даже на неровной поверхности. Есть пластиковые шарнирные лапы, что даёт возможность предотвратить прокаливание на мягкой поверхности.
Brain Flat Badchair HYB159F - 15CM довольно компактная раскладушка, она очень удобна в размещении и транспортировке. Данная модель выпускается в размере XL и стандартном.
Общие характеристики:
- Материал: полиэстер
- Каркас: металл
- Длина: 218 см
- Ширина: 91 см
- Высота: 31-46 см
- Вес: 13,1 кг
- Допустимая нагрузка: 130 кг
- Габаритные размеры в упаковке: 96 х 92 х 29 см
- Телескопические ноги
- Шесть ножек с шарнирными пятками
- Назначение: карповое, фидерное, кемпинг
- Бренд: Brain
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2180 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Вес | 13.1 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 960 мм |
| Длина в сложенном виде | 920 мм |
| Ширина в сложенном виде | 290 мм |
- Цена: 9 279 ₴





