Наш сайт: siweida.com.ua
Палатка зимняя-автомат рыбака SIWEIDA Белая ночь (камуфляж) 8614003 с дном на молнии 2 х 2 х 1,3 м
Палатка камуфляжного цвета "Белая ночь" предназначена для зимней рыбной ловли. Она оснащена расстегивающимся дном. Размеры палатка: длина 2 м, ширина 2 м, высота 1,3 м.
Технические характеристики:
- Назначение: туристическая, кемпинг, рыбалка
- Тип: Восьмерка
- Высота: 130 см
- Ширина: 200 см
- Длина: 200 см
- Цвет: Камуфляж
- Вес: 2,95 кг.
- Материал внешний: Полиэстер 210D PU 1000
- Материал: Полиэстер 210D
- Водонепроницаемость: 1000 мм
- Материал пола: Армированный полиэтилен
- Водонепроницаемость: 1000 мм
- Назначение: Для зимней рыбалки
- Количество входов: 1
- В комплекте транспортировочный чехол (материал — OXFORD 150D) с ручками.
- Габаритные размеры в разложенном виде (ДхЩхВ): 2х2х1,3 м
- Габаритные размеры в сложенном виде (ДхЩхВ): 0,6х0,6х0,1 м
- 4 усиленных люверсами отверстия для ввертышей по углам основания
- Окно на молнии в задней части палатки
- В «потолке» вшита петля для привязывания лампы
- Надежный ленточный каркас из стали
- Производитель: SIWEIDA
Комплектация:
- Палатка
- Инструкция-вкладыш
- Транспортный чехол
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.95 кг |
| Основные | |
| Производитель | Siweida |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Хаки |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Состояние | Новое |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 200 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 263 ₴





