Наш сайт: siweida.com.ua
Складное кресло (стул) Norfin SALFORD NF можно использовать как рыболовное при фидерной, поплавочной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического, кемпингового.
Невероятно комфортное, лёгкое, складное кресло - это NORFIN Salford NF -20602. У этого кресла отсутствуют подлокотники, это является плюсом, так как ваши движения становятся более свободными, что облегчает доступ к снастям и прикормке. Кресло очень удобное, имеем приятную на ощупь обивку. Ножки у него регулируемые, что позволяем установку на любом рельефе берега.
Главные плюсы :
1. Мягкая место для сидения с флисовыми вставками.
2. Каркас из алюминия.
4. Основной материал 500D.
5. Невероятно лёгкое, всего 3,8 кг.
6. Мощные ножки.
7. Компактные размеры: 77*18*58 см
Общие характеристики:
- Каркас из алюминия
- Диаметр трубок каркаса: 22 мм
- Материал спинки и сиденья: 500D polyester, вставки - флис
- Допустимая нагрузка на кресло: до 140 кг
- Ширина кресла: 51,5 см
- Глубина кресла: 55 см
- Высота кресла: 34,5 / 86 см
- Габариты в сложенном виде: 77 х 18 х 58 см
- Вес кресла: 3,8 кг.
- Назначение: карповое, фидерное, поплавочное, кемпинг
- Бренд: NORFIN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 3.8 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 515 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 345 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | 500D polyester |
- Цена: 2 914 ₴


