Наш сайт: siweida.com.ua
Палатка EOS Pacifico K7155095
EOS Pasifico - это невероятно компактная палатка рассчитана на двух человек, которые предпочитают комфортный отдых. Она подходит для туризма, рыбалки, охоты. Вас удивит её бюджетная цена, но при этом это не как не отразится на вашем комфорте. Палатка имеет очень устойчивую конструкцию, она прекрасно вентилируется, так же присутствует москитная сетка на входе. Огромным плюсом так же является небольшой вес и компактные габариты в сложенном виде.
Палатка EOS Pasifico создана для людей, которые умеют ценить комфорт в любой жизненной ситуации.
Технические характеристики:
- Назначение: туристическая, кемпинг, рыбалка
- Тип: палатка 2-х местная
- Вместимость: 2 человека
- Материал палатки: полиэстер 190T с дополнительным полиуритановым покрытием и дополнительно проклеенными швами, столб воды 1000 мм
- Пол палатки: Polyester Oxford 210Т с дополнительно проклеенными швами, столб воды 2000 мм
- Каркас: углепластиковые звенья
- Габаритные размеры: глубина - 190 см, ширина - 120 см, высота - 95 см.
- Габаритные размеры в сложенном виде: 55 х 12 см
- Вес: 1.6 кг
- Производитель - EOS
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Производитель | EOS |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Хаки |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 190 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



