Наш сайт: siweida.com.ua
Палатка EOS Galileo K7158135
Представляем вашему вниманию невероятно вместительную трехместную палатку - EOS Galileo K718135. Эта палатка палатка универсальная, она идеально подойдёт не только для туризма, но и для рыбалки, охоты и активного отдыха.
Палатка ЭОС Галилео имеет отличную вентиляцию, так же у нее на входе есть надёжная москитная сетка и двухсторонние молнии. Палатка предусматривает три вместительных спальных места.
Если вы хотите отдыхать с комфортом, значит эта палатка создана именно для вас!
Технические характеристики:
- Назначение: туристическая, кемпинг, рыбалка
- Тип: палатка с навесом (с крыльцом)
- Вместимость: 3 человека
- Материал палатки: полиэстер OXFORD 190T с дополнительным полиуритановым покрытием и дополнительно проклеенными швами, столб воды 1000 мм
- Пол палатки: Polyester Oxford 210D с дополнительно проклеенными швами, столб воды 3000 мм
- Каркас: углепластиковые звенья диаметром 8,5 мм
- Габаритные размеры: глубина - 200 см, ширина - 200 см, высота - 130 см.
- Габаритные размеры в сложенном виде: 630 х 160 мм
- Вес: 3.8 кг
- Производитель - EOS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 630 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Высота стула с учетом спинки | 830 |
| Подстаканник | 1 |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 650 мм |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Откидной столик на подлокотнике | True |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴











