Наш сайт: siweida.com.ua
Палатка GC Luksor (моск.)
Материал потолочной части - 68D 190Т PU полиэстер
выдерживает столб воды не менее 1500 мм
Материал стен - антимоскитная сетка + 68D 190Т PU полиэстер
Каркас - трубки из фиброгласса диаметром 9.5 мм
сталь диаметром 19 мм
Три входа
Высота 220 см
Вес 10.9 кг
В сборе 79 х 34 х 34 см
Полностью влагозащищенный шатер с антимоскитной сеткой.
Палатка изготовлена из антимоскитной сетки и материала 68D 190T PU полиэстера с полиуретановой пропиткой швы герметизированы термоусадочной полимерной лентой. Тент оборудован юбкой по периметру. Каркас: верхняя часть стеклопластик 9 5 мм нижняя часть – металл 19 мм.
Шатер палатка GC Luksor при всех достоинствах антимоскитной палатки (защита от солнца и насекомых) позволяет полноценно защищать от дождя. Снаружи на окнах имеются рулонные шторы. Ими можно регулировать микроклимат внутри шатра в зависимости от погодных условий.
Многофункциональность шатра позволяет его использовать на природе на море или на садовом участке в качестве беседки
Технические характеристики:
- Габариты в разложенном виде (Д х Ш х В), см: 380 х 190 х 220
- Габариты в упаковке (Д х Ш х В), см: 79 х 34 х 34
- Материал потолка - полиэстер 68D 190Т PU, выдерживает столб воды не менее 1500 мм
- Материал стен - сетка антимоскитная + полиэсторовая ткань 68D 190Т PU
- Каркас - фиброглассовые трубки диаметром 9,5 мм и стальные трубки диаметром 19 мм
- Три входа
- Высота 220 см
- Вес 10,9 кг
- Тип: палатка
- Разновидность: с крышей, антимоскитная, со съемными стенками
- Назначение: туристическая, кемпинговая, рыболовная
- Производитель - Golden Catch
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 10.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 79 см |
| Ширина в упаковке | 34 см |
| Высота в упаковке | 34 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 10 900 ₴








