Наш сайт: siweida.com.ua
Стул EOS XYC-025D - раскладной рыболовный стул.
ЭОС создала невероятно удобный, комфортный и практичный стульчик. Он имеет спинку и подлокотники. Подлокотники оснащены карманами для хранения всевозможных предметов. Цвет стульчика - чёрный. Сиденье и спинка стульчика сделаны очень прочного полиэстера. Каркас состоит крепких но легких алюминиевых трубок.
Технические характеристики:
- Назначение: кемпинг, рыбалка
- Тип: стульчик режисерский
- Материал спинки и сидушки: PVC
- Каркас: алюминиевые трубки
- Габаритные размеры: глубина - 35 см, ширина - 40 см, высота - 50 см.
- Высота спинки: 80 см
- Цвет: черный
- Назначение: поплавочная, карповая, фидерная,
- Производитель - EOS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴




