Наш сайт: siweida.com.ua
Раскладушка EOS YD06Y16 - крепкая, комфортная, недорогая.
Диапазон регулировок от горизонтального, до вертикального позволяет, устроится на раскладушке максимально комфортно. Мощная стальная рама из стальных трубок обеспечивает раскладушке отличную жесткость.
Четыре ноги с шарнирными пятками помогут расположить раскладушку максимально удобно на любой поверхности, будь то песок или пологий берег водоема. Высота раскладушки легко регулируется, так как в конструкции используются телескопические ноги.
Раскладушка EOS на 6 ножках YD06Y16, при всех своих положительных качествах, обладает еще одним весомым аргументом для ее покупки – это доступная цена.
Общие характеристики:
- Материал: полиэстеровая ткань
- Каркас: стальная профильная трубы
- Длина: 200 см
- Ширина: 70 см
- Высота: 45 см
- Вес: 8,2 кг
- Регулируется угол наклона спинки от горизонтального до вертикального
- Телескопические ноги
- Четыре ноги с шарнирными пятками
- Опоры регулируются по высоте
- Трансформируется из кровати в кресло
- Назначение: карповое, фидерное, кемпинг, туристическое
- Возрастная категория: для взрослых
- Цвет: зелёный
- Бренд: EOS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 3 147 ₴


