Наш сайт: siweida.com.ua
Стул EOS YD06Y09 - раскладной рыболовный стул.
ЭОС создала невероятно удобный, комфортный и практичный стульчик. Он имеет спинку и подлокотники. Подлокотники оснащены карманами для хранения всевозможных предметов. Цвет стульчика - зеленый. Сиденье и спинка стульчика сделаны очень прочного полиэстера. Каркас состоит крепких но легких металлических трубок.
Технические характеристики:
- Назначение: кемпинг, рыбалка
- Тип: стульчик режисерский
- Материал спинки и сидушки: PVC
- Каркас: стальные трубки с антикоррозионным покрытием
- Габаритные размеры: глубина - 55 см, ширина - 45 см, высота - 45 см.
- Высота спинки: 90 см
- Цвет: зелёный
- Назначение: поплавочная, карповая, фидерная,
- Производитель - EOS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴




