Наш сайт: siweida.com.ua
Стул EOS YD06Y08 - складной рыболовный стул со специальными подставками под удочки.
ЭОС создала невероятно удобный, комфортный и практичный стульчик L - для удилищ. Цвет стульчика - зеленый. Сиденье и спинка стульчика сделаны очень прочного полиэстера. Каркас состоит из легких, усиленных трубок. Держатели для удилищ имеют регулятор наклона.
Технические характеристики:
- Назначение: кемпинг, рыбалка
- Тип: стульчики
- Материал спинки и сидушки: PVC
- Каркас: стальные трубки с антикоррозионным покрытием
- Габаритные размеры: глубина - 25 см, ширина - 32 см, высота - 40 см.
- Вясота спинки: 70 см
- Назначение: поплавочная, карповая, фидерная,
- Производитель - EOS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 320 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴


