Наш сайт: siweida.com.ua
Стул EOS YD06Y03 - зеленый рюкзак и раскладной стульчик со спинкой.
Стульчик и рюкзак ЭОС выполнены из водонепроницаемого материала PVC. Рюкзак и стульчик EOS отлично пригодится любителям рыбной ловли: карповой, фидерной, поплавочной, спиннинговой и т.п. А также, для любителей путешествовать, людей которые ведут активный образ жизни, в походах и др.
Технические характеристики:
- Тип сумки: кемпинг, рыбалка, рюкзаки, стульчики
- Материал спинки и сидушки: PVC
- Каркас: металлические трубки диаметром 16 мм
- Габаритные размеры: глубина - 28 см, ширина - 32 см, высота - 40 см.
- Высота спинки: 70 см
- Назначение: карповая, фидерная, поплавочная
- Производитель - EOS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Высота стула с учетом спинки | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 28 |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴




