Наш сайт: siweida.com.ua
Рыболовный круглый садок Калипсо длиной 2,0 метра, шириной 0,4 м, зеленый.
Садок Kalipso KN2-40200 с колышком будет полезен как начинающему рыболову, так и профессиональному рыбаку. Садок состоит из 5-ти круглых колец диаметром 400 мм, обтянутых прочной капроновой сеткой. Сетка длинной 200 см и имеет ячейку размером 7 мм. Верхнее кольцо оснащено специальным колышком, что дает возможность крепить садок на берегу водоема.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 2,0 м
- Диаметр колец - 40 см
- Количество колец - 5
- Форма колец - круглая
- Сетка: капроновая зеленая
- Размер ячеек: 0,7 см
- Регулируемое крепление с резьбой под колышек
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - Kalipso
- 6820002
Комплектация:
- Колышек в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Количество секций | 5 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 40 см |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Длина в разложенном виде | 200 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сетки | капрон |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


