Наш сайт: siweida.com.ua
Складное кресло (стул) BRAIN Bedchair Compact можно использовать как рыболовное при фидерной, поплавочной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического, кемпингового.
Представляем вам невероятно удобное кресло Brain Bedchair Compact. Это кресло имеет очень комфортные подлокотники и компактную раскладушку одновременно. В связи с тем, что у этой модели присутствует надставка - удлинителя размером - 65 см, вы сможете увеличить размер спального места для комфортного размещения в полный рост. Оббивка кресла невероятно износостойкая, она изготовлена из материала Oxford 600D, так же присутствуют сетчатые вставки, которые обеспечиваю вентиляцию в жаркое время года. Еще у этого кресла есть очень удобный подлокотник из неопрена. Каркас кресла невероятно мощный, для того чтоб ваше кресло служило вам долгое время, все металлические детали были покрыты специальной эмалью, которая предотвращает коррозию. У этой модели очень удобная регулировка наклона спинки, вплоть до горизонтального положения. Кресло Brain Bedchair Compact можно очень комфортно разместить на любом рельефе берега, так как ножки у модели выдвижные регулируемые с шарнирными лапами увеличенного размера.
Особенности:
- Кресло 2 в 1 - раскладушка.
- Материал из которого сделана оббивка очень прочный.
- Присутствуют дышащие вставки.
- Устойчивые ножки с шарнирными лапами.
- Компактные размеры модели в сложенном виде - 76*34*81 см.
Общие характеристики:
- Два в одном: кресло и раскладушка
- Каркас из стали
- Материал спинки и сиденья: Oxford 600D
- Допустимая нагрузка на кресло: до 130 кг
- Ширина кресла: 65 см
- Высота кресла: 40-52 см
- Высота спинки: 70 см
- Габариты в сложенном виде: 63 х 19 х 74 см
- Длина дополнительной надставки: 65 см
- Вес кресла: 10,5 кг.
- Назначение: карповое, фидерное, поплавочное, кемпинг
- Бренд: Brain
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 10.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
- Цена: 8 260 ₴







