Наш сайт: siweida.com.ua
Складное кресло (стул) BRAIN Recliner Plus можно использовать как рыболовное при фидерной, поплавочной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического, кемпингового.
Представляем вам невероятно практичное и удобное кресло - Brain Recliner Plus. Оно идеально подходит для отдыха на природе, а также для невероятно комфортной рыбалки. У кресла очень мягкое сиденье, также присутствует удобный широкий подголовник. Каркас изготовлен из очень прочной стали, что позволяет выдерживать невероятно большие нагрузки. Материал используемый для оббивки кресла - это Oxford 600D. Чтобы защитить кресла от воздействия внешней среды каркас был покрыт износостойкой эмалью. Регулировать наклон спинки возможно не вставая с кресла, регулятор находится на подлокотнике. У этого кресла телескопические шарнирные ножки, которые имеют объемные лапы, они необходимы для того, чтобы можно было установить кресло на любой поверхности. Кресло имеет компактные габариты в сложенном виде - 65*14*93 см.
Основные преимущества:
1. Каркас из износостойкой стали.
2. Удобные подлокотники.
3. Регулируемые ножки.
4.Компактные габариты в сложенном виде.
5. Невероятно удобный подголовник.
6. Широкие шарнирные лапы.
7. Мягкое, удобное сиденье.
Общие характеристики:
- Каркас из стали
- Материал спинки и сиденья: Oxford 600D, флис
- Допустимая нагрузка на кресло: до 130 кг
- Ширина кресла: 52 см
- Высота кресла: 40-55 см
- Высота спинки: 70 см
- Габариты в сложенном виде: 64 х 16 х 96 см
- Вес кресла: 6,4 кг.
- Назначение: карповое, фидерное, поплавочное, кемпинг
- Бренд: Brain
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 6.4 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
- Цена: 4 488 ₴






