Наш сайт: siweida.com.ua
Складное кресло (стул) Браин Эко Чаир можно использовать как рыболовное при фидерной, поплавочной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического, кемпингового.
Brain Eco Chair - это супер удобное и компактное кресло, оно прекрасно подходит для отдыха и рыбалки. Это кресло очень легкое, подходит для людей которым очень важен малый вес и компактные транспортировочные данные. Кресло имеет невероятно прочную стальную раму, также есть вставки из алюминия. У этого кресла телескопические шарнирные ножки, что обеспечивает адаптацию под любой рельеф берега. У кресла объемные лапы, которые не дают проваливаться ножкам в мягкий грунт. Материал из которым обтянуто кресло - это Oxford 600D, этот материал износостойкий, легко моющийся. Максимальная нагрузка - 100 кг. Вес изделия 3,9 кг.
Главные особенности:
1. Прочная износостойкая, стальная рама.
2. Небольшой вес.
3. Регулируемые ножки.
4. Небольшие транспортировочные данные - 55*15*67 см.
5. Размеры в разложенном виде (ширина, глубина, высота спинки):45*42*50 см.
Общие характеристики:
- Каркас из стали и алюминия
- Материал спинки и сиденья: Oxford 600D
- Допустимая нагрузка на кресло: до 100 кг
- Ширина кресла: 45 см
- Глубина: 42 см
- Высота кресла: 32-45 см
- Высота спинки: 50 см
- Габариты в сложенном виде: 55 х 15 х 67 см
- Вес кресла: 3,9 кг.
- Назначение: карповое, фидерное, поплавочное, кемпинг
- Бренд: Brain
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Сталь и алюминий |
- Цена: 3 120 ₴





