Наш сайт: siweida.com.ua
Складное кресло (стул) Браин Эко Армчаир можно использовать как рыболовное при фидерной, поплавочной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического, кемпингового.
Brain Eco Armchair - это невероятно легкое и компактное кресло с подлокотниками, предусмотренными для максимального комфорта не только на рыбалке, но и на отдыхе с компанией. Это кресло идеально подойдет для людей, которым важен компактный и малый вес изделия. Рама кресла изготовлена из стали и алюминия. У кресла шарнирные телескопические ножки, которые имеют широкие лапы для устойчивого размещения на местности с разным рельефом. Верх кресла изготовлен из невероятно прочного износостойкого материала, который прекрасно моется. Этот материал - это Oxford 600D. Максимальная нагрузка на изделие - 100 кг. Транспортировочные размеры : 52*15*65 см. Вес кресла - 5,4 кг.
Главные особенности:
1. Стальная рама со вставками алюминия.
2. Невероятно удобные подлокотники.
3. Мощные шарнирные лапы.
4. Компактность и небольшой вес.
Общие характеристики:
- Каркас из стали и алюминия
- Материал спинки и сиденья: Oxford 600D
- Допустимая нагрузка на кресло: до 100 кг
- Ширина кресла: 45 см
- Глубина: 42 см
- Высота кресла: 32-45 см
- Высота спинки: 50 см
- Габариты в сложенном виде: 52 х 15 х 65 см
- Вес кресла: 5,4 кг.
- Назначение: карповое, фидерное, поплавочное, кемпинг
- Бренд: Brain
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Сталь и алюминий |
- Цена: 2 990 ₴





