Наш сайт: siweida.com.ua
Складное кресло (стул) BRAIN Eco Recliner Armchair можно использовать как рыболовное при фидерной, поплавочной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического, кемпингового.
Brain Eco Recliner Armchair - это довольно комфортное кресло средних размеров, оно мягкое, практичное, имеет подлокотники и регулируемую спинку. Каркас изготовлен из алюминия и стали. У кресла телескопические ножки, с их помощью они прекрасно устанавливается на любой поверхности. Материал, которым обтянуто кресло, отлично моется, а также имеет прекрасные износостойкие характеристики. Сиденье кресла очень мягкое, наклон спинки очень легко отрегулировать под ваши предпочтения. Это кресло возможно использовать не только на рыбалке, но и на отдыхе на природе. Максимальная нагрузка - 100 кг. Транспортировочные размеры - 55*15*65 см. Вес изделия - 5,6 кг.
Основные плюсы кресла:
1. Каркас из алюминия и стали.
2. Удобные подлокотники.
3. Шарнирные лапы для большей устойчивости.
4. Регулируемая спинка.
Общие характеристики:
- Каркас из стали и алюминия
- Материал спинки и сиденья: Oxford 600D
- Допустимая нагрузка на кресло: до 100 кг
- Ширина кресла: 49 см
- Глубина: 45 см
- Высота кресла: 32-45 см
- Высота спинки: 55 см
- Габариты в сложенном виде: 55 х 15 х 67 см
- Вес кресла: 5,6 кг.
- Назначение: карповое, фидерное, поплавочное, кемпинг
- Бренд: Brain
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 5.6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 490 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал каркаса (опор) | Сталь и алюминий |
| Материал спинки | Oxford 600D |
- Цена: 3 475 ₴





