Наш сайт: siweida.com.ua
Складное кресло (стул) BRAIN Recliner Armchair можно использовать как рыболовное при фидерной, поплавочной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического, кемпингового.
Прекрасное, усиленное, мощное, комфортное кресло это все про Brain Recliner Armchair III. Это кресло имеет регулируемую спинку в широких диапазонах и невероятно удобные подлокотники, оно отлично подойдет как для отдыха на природе, так и на рыбалке. Кресло имеет телескопическое размещение ножек для комфортного расположения на любой неровной местности. Мощные, обьемные лапы не дадут ножкам кресла провалится в мягкий грунт. У этого кресла довольно усиленная рама из стали и алюминия. Обивка сделана из прочного, износостойкого, легко моющегося материала. Допустимая нагрузка на кресло составляет - 120 кг.
Главные особенности :
1. Прочная рама из стали и алюминия.
2. Невероятно удобные подлокотники.
3. Шарнирные лапы.
4. Широкие спинка и сидение.
5. Транспортировочные размеры - 65*21*84 см.
6. Вес 7,2 кг.
Общие характеристики:
- Каркас из стали и алюминия
- Материал спинки и сиденья: Oxford 600D
- Допустимая нагрузка на кресло: до 120 кг
- Ширина кресла: 53 см
- Глубина: 60 см
- Высота кресла: 40-55 см
- Высота спинки: 64 см
- Габариты в сложенном виде: 65 х 21 х 84 см
- Вес кресла: 7,2 кг.
- Назначение: карповое, фидерное, поплавочное, кемпинг
- Бренд: Brain
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 7.2 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал каркаса (опор) | Сталь и алюминий |
| Материал спинки | Oxford 600D |
- Цена: 4 323 ₴





