Наш сайт: siweida.com.ua
Складное кресло (стул) BRAIN Recliner Fleece Comfort можно использовать как рыболовное при фидерной, поплавочной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического, кемпингового.
Невероятно комфортное супер кресло Brain Recliner Comfort позволяет ощущать идеальный комфорт во время отдыха на природе. Оно очень мягкое и удобное, посадочное место имеет вставку из флиса. Каркас кресла из стали, покрыт износостойкой эмалью. Спинка кресла регулируемая, имеет несколько положений. Что бы кресло устойчиво стояло на любой неровной поверхности, оно оснащено регулируемыми ножками с шарнирными лапами.
Кресло очень компактно в транспортировке, и это является огромным плюсом, так как оно будет мало занимать места.
Главные плюсы :
1. Мягкая место для сидения с флисовыми вставками.
2. Невероятно удобные подлокотники.
3. Каркас из стали.
4. Основной материал Oxford 600D.
5. Многопозиционное крепление для регулировки спинки.
6. Мощные регулируемые ножки.
7. Компактные размеры: 59*22*70 см.
Общие характеристики:
- Каркас из стали
- Материал спинки и сиденья: Oxford 600D, флис
- Допустимая нагрузка на кресло: до 130 кг
- Ширина кресла: 50 см
- Высота кресла: 32-45 см
- Высота спинки: 60 см
- Габариты в сложенном виде: 63 х 19 х 74 см
- Вес кресла: 6,9 кг.
- Назначение: карповое, фидерное, поплавочное, кемпинг
- Бренд: Brain
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 6.9 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
- Цена: 4 570 ₴





