Наш сайт: siweida.com.ua
Складное кресло (стул) BRAIN Big Boy можно использовать как рыболовное при фидерной, поплавочной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического, кемпингового.
Супер надежное кресло Brain Big Boy имеет увеличенное посадочное место для довольно крупного пользователя. Верхняя часть кресла изготовлена из крепкого и практичного материала Оxford 600D со вставками из флиса. На подголовнике есть молния для извлечения наполнителя, что позволяет делать ровную поверхность. Каркас кресла из стали, которая покрыта износостойкой эмалью, что предотвращает образование ржавчины. Спинка регулируется, имеет много положений. Ножки кресла также имеют регулировку по высоте, они имеют широкие лапы для большей устойчивости.
Brain Big Boy прекрасно подходит для карповой ловли.
Главные плюсы :
1. Очень широкое посадочное место.
2. Каркас из прочной стали с покрытием.
3. Основной материал Oxford 600D.
4. Компактные размеры в сложенном состоянии - 68*20*70 см.
Общие характеристики:
- Каркас из стали
- Материал спинки и сиденья: Oxford 600D, флис
- Допустимая нагрузка на кресло: до 150 кг
- Ширина кресла: 72 см
- Высота кресла: 36-50 см
- Высота спинки: 65 см
- Габариты в сложенном виде: 68 х 21 х 73 см
- Вес кресла: 6,4 кг.
- Назначение: карповое, фидерное, поплавочное, кемпинг
- Бренд: Brain
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 6.4 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 720 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 989 ₴





