Наш сайт: siweida.com.ua
Складное кресло (стул) BRAIN Recliner High Back с подлокотниками и высокой спинкой можно использовать как рыболовное при фидерной, поплавочной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического, кемпингового.
Brain Recliner High Back - это невероятно удобное кресло с завышенной спинкой и подлокотниками. Верх конструкции изготовлен из невероятно износостойкой ткани Oxford 600D, которую очень легко чистить и мыть. Каркас из стали может выдержать довольно большие нагрузки, а покрытие износостойкой эмалью обеспечивает долговечность и защиту от корозии. Спинку кресла можно регулировать, этому способствует многопозиционное быстро зажимное крепление. Кресло возможно установить даже на самой неровной поверхности, так как у него регулируемые ножки с шарнирными лапами. Конструкция кресла компактна и это способствует удобной транспортировке и хранению.
Кресло Brain Recliner High Back прекрасно подходит не только для рыбалки, но и для комфортного отдыха на природе.
Особенности:
- Высокая комфортная спинка
- Спинка имеет многопозиционную настройку наклона
- Специальный мягкие вставки на сиденьи
- Прочные комфортные подлокотники
- Ножки регулируемые
- Лапы ножек шарнирные и широкие
- Спинка и сиденье широкие
Общие характеристики:
- Каркас из стали с эмалированным покрытием
- Материал спинки и сиденья: Oxford 600D
- Допустимая нагрузка на кресло: до 120 кг
- Глубина кресла: 58 см
- Ширина кресла: 51 см
- Высота кресла: 36-50 см
- Высота спинки: 75 см
- Габариты в сложенном виде: 58 х 22 х 83 см
- Вес кресла: 6,9 кг.
- Назначение: карповое, фидерное, поплавочное, кемпинг
- Бренд: Brain
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 6.9 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 510 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 1250 |
- Цена: 4 443 ₴






