Наш сайт: siweida.com.ua
Складное кресло (стул) BRAIN Recliner Armchair Comfort с подлокотниками и ортопедической вставкой можно использовать как рыболовное при фидерной, поплавочной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического, кемпингового.
Представляем вам просто идеальное кресло - Brain Recliner Armchair Comfort. Оно довольно компактное, а самое главное комфортное так, как имеет специально вентилируемую вставку для поддержки поясницы. Конструкция имеет телескопические ножки с усиленными замками, что позволяет устанавливать кресло на любой местности. Широкие "лапы" кресла очень надежно стоят на любой поверхности, такой как песок или мягкий грунт, не давая ножкам проваливаться. В связи с тем, что конструкция имеет шарнирные крепления. Кресло прекрасно устанавливается на любой поверхности, даже на очень крутом берегу или дамбе. Рама кресла изготовлена из сверхпрочного алюминия и стали, а обшивка состоит из износостойкого материала, который прекрасно моется. На спинке и сиденье расположены вентилируемые вставки. Также имеется очень мягкий комфортный подголовник, а ортопедическая вставка позволит вам ощутить невероятный комфорт. Допустимая нагрузка на конструкцию - 100 кг.
Особенности:
- Дышащие вставки на спинки и сиденье
- Ортопедическая конструкция
- Прочные комфортные подлокотники
- Ножки регулируемые
- Лапы ножек шарнирные
- Малый вес кресла
- Спинка и сиденье широкие
Общие характеристики:
- Каркас из стали и алюминия
- Материал спинки и сиденья: Oxford 600D
- Допустимая нагрузка на кресло: до 100 кг
- Глубина кресла: 43 см
- Ширина кресла: 49 см
- Высота кресла: 32-45 см
- Высота спинки: 55 см
- Габариты в сложенном виде: 60 х 20 х 66 см
- Вес кресла: 6 кг.
- Назначение: карповое, фидерное, поплавочное, кемпинг
- Бренд: Brain
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 490 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Сталь и алюминий |
- Цена: 6 160 ₴





