Наш сайт: siweida.com.ua
Складное кресло (стул) BRAIN Chair можно использовать как рыболовное при фидерной, поплавочной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического, кемпингового.
Brain Chair - это невероятно удобное, компактное кресло без подлокотников. Оно идеально спроектировано так, что бы человеку во время отдыха было комфортно, угол наклона спинки широкий, а сама спинка удлиненна. Ножки кресла телескопические, фиксаторы очень надежные, что обеспечивает установку даже на самом сложном рельефе. "Лапы" кресла довольно объемные и это есть большим плюсом так, как они не проваливается в мягкий грунт и песок. Так же кресло отлично адаптируется под любой наклон поверхности, и это дает возможность располагать его даже на дамбе или на крутом береге. Каркас кресла изготовлен из высококачественного алюминия и стали, а верх кресла выполнен из невероятно плотного износостойкого материала. Материал очень удобен в использовании, он хорошо чистится. Кресло Brain Chair очень компактно, оно имеет небольшой вес и невероятно удобно в транспортировке. Допустимая нагрузка на конструкцию составляет - максимум 100 кг.
Особенности:
- Ножки регулируемые
- Лапы ножек шарнирные
- Малый вес кресла
- Спинка и сиденье широкие
Общие характеристики:
- Каркас из стали и алюминия
- Материал спинки и сиденья: Oxford 600D
- Допустимая нагрузка на кресло: до 100 кг
- Глубина кресла: 42 см
- Ширина кресла: 48 см
- Высота кресла: 33-45 см
- Высота спинки: 52 см
- Габариты в сложенном виде: 54 х 15 х 72 см
- Вес кресла: 4,4 кг.
- Назначение: карповое, фидерное, поплавочное, кемпинг
- Бренд: Brain
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 4.4 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Сталь и алюминий |
- Цена: 3 119 ₴





