Наш сайт: siweida.com.ua
GC Sofia - это двухслойная кемпинговая палатка на 4 человека. Она выполнена из водоотталкивающего полиэстра 190 PU, её швы проклеены термоусадочной полимерной лентой, что гарантировано удержит столб воды не менее 2500мм. Внутренний слой палатки изготовлен из дышащего полиэстра 190 Т, а дно из полиэстра 10*10 РЕ. Палатка Голден Кетч София невероятно дышащая. Её высота 180 см, она имеет три входа в тамбур, также в нем есть два полиэтиленовых окна. В спальный отсек предусмотрен большой проем, он защищен антимоскитной сеткой. Главный вход в палатку можно использовать как козырек на стойках. Вот по этому с уверенностью можно сказать, что SOFIA дышит! В комплекте идут фиберглассовые дуги 11 мм 9,5 мм, а так же кольца 4,5 мм для закрепления палатки к земле.
Технические характеристики:
- Габариты в разложенном виде (Д х Ш х В), см: 370 х 240 х 180
- Габариты в упаковке (Д х Ш х В), см: 53 х 25 х 25
- Вместимость - 4 человека
- Материал наружных стен - 68D 190Т PU полиэстер, выдерживает столб воды не менее 2500 мм
- Материал внутренних стен - дышащий полиэстер 68D 190Т
- Пол - полиэтилен 10 x 10 РЕ
- Дверь оборудована антимоскитной сеткой
- Каркас - трубки из фибергласса d = 11 и 9,5 мм
- Окна оборудованы антимоскитной сеткой
- Высота палатки 180 см
- Вес 8,5 кг
- Особенности - двухслойная с тамбуром
- Производитель - Golden Catch
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Вес | 8.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | Полиэтилен |
- Цена: 7 500 ₴








