Наш сайт: siweida.com.ua
Golden Catch 7534700 - складной рыболовный стул со специальными подставками под удочки.
Голден Кетч создала невероятно удобный, комфортный и практичный стульчик L - для удилищ. Цвет стульчика - зеленый. Сиденье и спинка стульчика сделаны очень прочного двойного комбинированого нейлона 600D. Каркас состоит из невероятно легких, усиленных 19 мм трубок. Вес стульчика - 2,5 кг, ширина -42 см, высота спинки - 70 см. Держатели для удилищ имеют регулятор наклона.
Технические характеристики:
- Назначение: кемпинг, рыбалка
- Тип: стульчики
- Материал сумки: PVC 600D высокого качества
- Каркас: металлические трубки диаметром 19 мм
- Габаритные размеры: глубина - 34 см, ширина - 42 см, высота - 37 см.
- Вясота спинки: 70 см
- Вес: 2,5 кг.
- Назначение: поплавочная, карповая, фидерная,
- Производитель - Golden Catch
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Вес | 2.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 340 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 28 |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴


