Рыболовный круглый садок Голден Кетч длиной 2 метра, шириной 0,5 м, зеленый.
Садок GC QCOPW0-50002006 круглый зеленый применяется для хранения рыбы на водоеме при поплавочной, фидерной, карповой и др. рыбной ловли. Каркас садка состоит из пяти колец из легкого но прочного алюминия. Сетка из прочного капрона зеленого цвета имеет мелкую ячейку размером 0,5 на 1,2 см.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 2 м
- Диаметр колец - 50 см
- Количество колец - 5
- Материал колец - алюминий
- Форма колец - круглая
- Сетка: капроновая зеленая
- Размер ячеек: 0,5 х 1,2 см
- Регулируемое крепление с резьбой под колышек
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - Golden Catch
Наш сайт: siweida.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Количество секций | 5 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 50 см |
| Длина в разложенном виде | 200 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сетки | капрон |
| Размер ячейки | 0.5 x 1.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



