Наш сайт: siweida.com.ua
Шикарная палатка GC Split поможет вам на отдыхе чувствовать себя настолько комфортно как дома. Она двухслойная, водонепроницаемая и супер дышащая. Любой дождь вам не нарушит ваш покой. Дно палатки из очень качественного полиэтилена 10*10 PE. Палатка Голден Кетч сплит бесподобна еще тем,что ее высота составляет почти 2 метра, вы точно прочувствуете насколько комфортно в ней находится. У этой палатки есть два довольно больших входа по бокам,а так же присутствует анти москитная сетка. Внутри палатки есть перегородка, которая отделяет зону сна от тамбура. Сам каркас палатки выполнен из фиберглассовых трубок, а так же кольями которые крепятся к земле. Палатка просто супер.
Технические характеристики:
- Габариты в разложенном виде (Д х Ш х В), см: 350 х 240 х 195
- Габариты в упаковке (Д х Ш х В), см: 65 х 25 х 25
- Вместимость - 4 человека
- Материал наружных стен - полиэстер 210Т PU, выдерживает столб воды не менее 3000 мм
- Материал внутренних стен - дышащий полиэстер 190Т
- Пол - полиэтилен 10 x 10 РЕ
- Дверь оборудована антимоскитной сеткой
- Каркас - трубки из фибергласса d = 11 мм
- Дверь оборудована антимоскитной сеткой
- Высота 195 см
- Вес 8,7 кг
- Особенности - двухслойная с тамбуром
- Производитель - Golden Catch
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 11 мм |
| Вес | |
| Вес | 8.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 195 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | Полиэтилен |
- Цена: 7 148 ₴







