Наш сайт: siweida.com.ua
Палатка GC Kair москитная
Материал потолочной части - 68D 190Т PU полиэстер
выдерживает столб воды не менее 1500 мм
Материал стен - антимоскитная сетка
Каркас - стальные трубки диаметром 16 мм
Два входа
Высота 249 см
Вес 14.6 кг
В сборе 100 х 18.5 х 18.5 см
Шатер с антимоскитной сеткой на мощной металлической раме.
Палатка изготовлена из антимоскитной сетки и материала 68D 190T PU полиэстера с полиуретановой пропиткой швы герметизированы термоусадочной полимерной лентой. Тент оборудован полиэтиленовой юбкой по периметру. Каркас: – металл 16 мм.
Большая и вместительная палатка на мощном металлическом каркасе. Надежно защитит от комаров и укроет от палящего солнца.
Если вы хотите спокойно без насекомых отдохнуть на природе, тогда вам срочно нужна палатка Golden Catch KAIR. Стены палатки сделаны из антимоскитной сетки, что позволяет вам оградится от внешней среды.
Прочный металлический каркас крепко фиксируется штырями в землю, что позволяем надежно установить палатку на местности. Высота палатки составляет почти 2,5 метра.
Палатка Голден Кетч Каир довольно вместительна, она отлично защитит вас от палящего солнца,так же небольшой дождь не станет помехой вашему отдыху. Тент оборудован по всему диаметру полиэтиленовой юбкой.
Естественно не будет лишним знать и то,что вес палатки довольно не большой - 14,6 кг.
Технические характеристики:
- Габариты в разложенном виде (Д х Ш х В), см: 427 х 370 х 249
- Габариты в упаковке (Д х Ш х В), см: 100 х 18,5 х 18,5
- Материал потолка - полиэстер 68D 190Т PU, выдерживает столб воды не менее 1500 мм
- Материал стен - сетка антимоскитная
- Каркас - стальные трубки диаметром 16 мм
- Два входа
- Высота 249 см
- Вес 14.6 кг
- Производитель - Golden Catch
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 15000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 16 мм |
| Вес | |
| Вес | 14.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 370 см |
| Высота | 249 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Ширина в упаковке | 18.5 см |
| Высота в упаковке | 18.5 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 6 280 ₴









