Наш сайт: siweida.com.ua
Подсак GC треугольный 50502303 - подсак рыболовный имеет алюминиевую крепкую раздвижную ручку, благодаря которой длина регулируется от 93 до 170 см. Голова подсадка имеет треугольную форму, прочные пластиковые дуги 50 см. Голова подсадка обтянута прочной мягкой капроновой сеткой, с ячейкой 0.9 x 0.9 см. Сетка подсака не впитывает воду и запахи, быстро сохнет после использования.
Общие характеристики:
- Макс. длина: 170 см
- Кол-во колен: 3
- В сборе: 93 см
- Размер головы, 50 x 50 см
- Материал сетки: капрон
- Ячейки: 0.9 x 0.9 см
- Телескопическая алюминевая ручка
- Пластиковые дуги
- Производитель: Golden Catch
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Размер ячейки | 9 мм |
| Длина в разложенном виде | 170 см |
| Длина в сложенном виде | 93 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴



